Subasta 1026, Lote # 114
SAN RAFAEL ARCÁNGEL
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación. Craqueladuras
47.5 x 35.5
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |